Андрей

Где найти драйвера на ати видюху и остальные драйвера на комп. Ненайду сканирование системы как на Нвидео незнаю точно ка

Та
Татьяна

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Оксана Пишонина

на офф. сайтах производителя железок!

Юлия Неизвестная

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru