Михаил Московченко

Как создать папку на компе что бы туда можно было ввойти только после того, как ввел пароль? Тоисть как сделать пароль?

Bobur

ВинРаром можно такой архив сделать.
Могу скинуть на почту, если нужно.

Света

папка называется "документы" а пароль на учетную запись. кроме того существуют специализированные программы

Наталья Усачёва

только через программу. Надо в поисковик вписать Как поставить пароль на папку

Илюхин Дмитрий

Та хуйню не гоните, делаешь архив, суешь туда папку а на архив ставишь пароль.

Владимир Соседов

Не только на папку, и на диск и на флешку - программка Password Protect USB .http://softsearch.ru/programs/336-899-programma-dlja-ustanovki-parolja-na-papki-i-fljesh-karty-download.shtml