Анютка Скачкова

Как не запуская Call of Duty 4 - Modern Warfare достать из него ключ? ? просто ключ лицензия а коробку потерял... (

У меня не запускается Call of Duty 4 - Modern Warfare (лицензия) надо переустонавливать а ключа нету так как коробку потерял.. (
Где находится файл с ключем???

Елена Елисеева

Если ты не помнишь свой ключ, делаешь следующее:
"Пуск - Выполнить - regedit - ок - ищем каталог:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Activision/Call of Duty 4 - в каталоге ищем параметр "codkey" - он и есть твой ключ.