Антон

Есть люди котрые используют CMS? И знают принцип ее работы?

Интересует SEO. Напишите CMS которую знаете, есть несколько вопросов. Некий соцопрос)))

Айдай

Использую ng cms все устраивает.

Евгений

Joomla, Wordpress и другие бесплатные. Пользуюсь Joomla 1.7, в плане продвижения все отлично, зависит лишь от стремления продвинуть сайт.

Александр

Работаю с Joomla, в плане SEO порядок. Что касается Wordpress, к ней доверия с точки зрения Яндекс меньше, т. к. на ней очень много сплогов и ГС делают, хотя в плане освоения она гораздо проще чем Joomla или Drupal

Татьяна Родионова

joomla популярен и расширении и шаблонов очень много и разнобразно в плане сео всегда нужен уникальность которых добиться нужно самому

Эльмира Асаналиева

В основном Самопис, или Wordpress

Mihail

Очень нравится joomla, есть множество плагинов, модулей, компонентов, расширений.