Татьяна Гапенко

Чувствую запах хлеба ( страшно стало (потому что хлеба рядом нет) в лежачем положении было еще чуел запах смерти

ээ стесняюсь спросить это случайно не рак мозга?

Борис Пустоветов

Хочешь говорить- говори все.

Андрей Репин

Во -первых; кто то печет хлеб в хлебопечке и в окно проник запах.
Во-вторых; вымой ноги еще раз. Это запах с ног, не обязательно грязных, -
просто от запаха обуви такой аромат.
В-третьих-это не рак мозга.

Алишер Сахибназаров

грибок в квартире, а может соседи что пекут

Андрей Решетников

это бывает у людей с экстрасенсорными способностями. Ничего удивительного. А какой бред вам пишут... жуть.

Павел Шерстнёв

а откуда вы знаете запах смерти? она при вас пукала?

Оксана Блохина

Не выдумывай. Во-первых, запах мог быть действительно, скажем, из окна. Во-вторых, при многих отклонениях от нормального самочувствия появляются ощущения вкусовые, слуховые, запахи. Начиная с беременности и кончая мигренью. Если это повторяется, нужно пойти к врачу и провериться.