Андрей Тюрин

я помыла голову в 12 дня (у меня густые волосы ниже плеч) пошла гулять в 6 вечера потом заметила что корни волос немного

не досохли. я находилась на улице примерно полтора часа. но я была тепло одета и температура +10 заболею ли я?

Ев
Евгений

при чем тут ваши корни???

Ми
Минин

Однозначно

Валера Бойченков

если корни были мокрые меньше 1 см то нормально !

Алёна

Я и в марте выхожу на улицу с влажной после мытья головой и хожу без шапки. Ничего! Ни разу еще не заболела, тьфу-тьфу. Поменьше об этом думать надо. Кто боится - к тому и прилипает. Это и медики знают.