Настя

На автоакустике два штекера, куда подсоединяются провода, один широкий второй поуже, какой из них + какой -??

Акустика DLS ничего из надписей не заметил, провода, которые шли с ним -на широкий разъем шел черный с белой полосой, на узкий просто черный-это и привело в замешательство!

Ruslan Pashaev

Рядом со штекерами должно быть обозначено + и -

Екатерина

Если нет того что Сергей написал я принимаю больший +, меньший - у всех колонок в машине одинаково

Ан
Андрей

умничай дальше а читать надо не
убогий поди

Надежда Родионова

Если это вы про выход на аккустические системы, то так и надо писать.

Нет там ни плюса ни минуса. Важно, чтобы оба динамика (правый и левый) были подключены одинаково.

Натали Фёфoрова

полярность динамиков можно определить при помощи пальчиковой батарейки - при правильном ее подключении НЧ диффузор должен выталкиваться,
полярность магнитолы (усилителя) смотрите в инструкции (у меня "-" провода имеют черную полосу)