Анна Долгих

алгебра. Докажите что 2 единственное четное простое число

Сергей Катанцев-Черкесский

любое другое четное простое число делится на два. потому что все четные числа кратны двум

Юлия Барановская

любое четное число делится на два. То есть его можно представить в виде произведения двух сомножителей, каждый из которых не равен 1.Это противоречит ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОСТОГО ЧИСЛА.
Отсюда следует что другого простого четного числа кроме 2 не существует...