Ел
Елена

Почему журналисты, интересующиеся феноменом Сталина, не проконсультируются у Просветленного буддиста или брахмана, кем он

был в прошлых жизнях? Ведь для реальных брахманов, изучающих с детского возраста веды, это как 2+2.

Нигина Трегубова

А если он обладает махапурушаланкшарами?

Мария

Поделись травой!

Мумтоз Мухаков

Вшивамбапшипутра отказался это делать

Galina Viktorova

Не берусь спорить, возможно ли такое, не знаю, но просветленным-то это зачем?

На
Наталья

Да, слышал такую версию, но на каналах ТВ-3 и Рен-Тв, и не такого наговорят.

Алексей Потапов

А что есть некий "феномен сталина"? По моему это обыкновенный стадный феномен по дарвину ...

Сашуля Сухонос

Феномен сталина заключается в том, что он ЛЮДАЕД который уничтожил весь цвет нации не только русской, но и других наций. А Гитлер против его просто пацан с рогаткой!