Вячеслав Цой

Смотрю передачу про Кобзона, все ж он Мужик.. . Но вопрос в другом, никому эта передача не вызывает ощущения прощания?

Гульчачак

боюсь пока кобзон жив, прощаться с ним бесполезно

Татьяна Нефедова

он уже столько раз прощался.. . что прощанием больше, прощанием меньше, ни кто и не заметит...

Baсилий

Вспомнился старый как мир анекдот: "Знаете, чем еврей отличается от англичанина? Англичанин уходит, и не прощается. А еврей прощается, но не уходит. "

Алексей Бойко

Базар то фильтруете? Там ...про него немало нелицеприятных моментов показали ...

Не возмутило ни разу, что ему его соплеменник - "врач" так называемый - выделил палату в больнице ...на 10 коек - для свадебных утех ...в то время как для больных мест не хватало ?

Не возмутило? Что больные лежали в коридорах ?

Элина Герасимова

У меня вызвала щемящее чувство---я его очень уважаю как профессионала и человека.

Валентина

подмечено-как сделают показ типа бенефиса-жди.. скоро придет оно.. да пора бы этому кабзону перестать паразитировать на эстраде.. надоел хуже горькой редьки.. да и всякие там мулерманы-виторганы-урганты и прочая щваль.. пусть поют в другом месте. пусть поют для своего народа у них там на сцене..

Анна Бондаренко

Да он уж со всеми ещё 15 лет назад попрощался.

Ра
Раяз

ну 75 уже
пора

Al
Alex

Это пиар, что бы не забывали. вчера на первом канале про него, сегодня по НТВ, завта еще где нибудь. А по большому счету он уже никому не интересен, как певец и артист. Сейчас модно у артистов снимать ролики про себя, типа биографии, при жизни.

Eduardu Pueero

Он очень больной человек, ему осталось немного