Байкер Саньча

А в вашей квартире беспорядок или порядок? Как часто убираетесь?

Петрович .

Каждый день приходится! Дома две собаки и две кошки.

Лариса Никитина

У меня порядок, потому что я сразу ликвидирую бардак. Увидела, что что-то лежит не на месте - сразу уберу. Заметила грязь - сразу вымою. А серьезная уборка раз в неделю.

Улан Чыйбылов

беспорядок - признак жизни)) ) Ремонт у нас)))

Женя Абрамова

когда приспичит

Шеннепей

беспорядок привычнее))

Natali Shapar

Сейчас уберусь...

Лера

чисто там, где не сорят!

Татьяна Зыбарева

Стараюсь конечно поддерживать порядок, но не до фанатизма. Каждый день ванну с сортиром до блеска не драю.

Се
Сергей

И я каждый день с у трица.