Kirk Masaloff

вот что я заметил в иностранный легион приходит довольно много людей а кол-во солдат не меняется. (погибают?)

и собственно у кого есть по этому поводу какие либо данные

я понимаю что выбываею но приходит больше чем уходит (сильно больше)

За
Заноза

по возрасту выбывают. или они не стареют?

Ан
Андрей

Туда не так то просто попасть. Приходят много - остаются единицы. Увольняются люди - на их место новых и берут. Служба там не сахар. Некоторые и до конца первого контракта не дотягивают.