Татьяна Пастушенок

Угрозы по телефону. что делать угрожают по домашнему телефону номер не определяется что делать

Татьяна Давыдова

записать разговор и отдать в милицию.

Lilian Stratulat

советую записать эти угрозы.. а дальше решать вам. но если угро не прикратятся обрашайтесь в полицию! да бы они не перешли во что то иное!

Татьяна Харламова

звони в милицию. желательно сразу после угрозы

Vesna

У нас есть правоохранительные органы

Yulia Гафина

в полицию обратись-быстро найдут!

Екатерина Абрамова

Ну ладно вам либо школьники прикалываются либо еще что-то.
Ну если вам действительно страшно... то... я не знаю пусть у вас сотрудник на день в доме останется или на 2.Если не позвонят значит точно школота балуется.

Semina Tatyana

Заявление в полицию и прокуратуру. Поставят на прослушку.

Ек
Екатерина

Нормальные подонки не звонят... Давно бы отмудохали в подьезде ..))) Попроси перезвонить и дай телефон психушки...