Алёна Алешкина

Совершая переход, вы попали в район, где много ядовитых змей. Как вы поступите?

Это д/з по ОБЖ. Впорос по выживанию. Помогите! )

Дашулька Щербатых

Буду вниметельно смотреть под ноги и на ветки, громко топать и шуровать палкой впереди себя, что бы гадов отпугнуть. Они ж сами редко нападают, а стараются обычно смыться по хорошему. Хорошо бы ещё обувь высокую и одежду плотную.

Дина

я буду бежать.... быстро бежать... очень быстро бежать.... орать и даже подпрыгивать... и добежав до дому ещё наверно год буду вздрагивать, орать и бежать во сне)))....

Екатерина Королева

Я встречала змей, и видела их очень близко. Не скажу, что не было страшно. Еще как было страшно. Но медведя встретить страшнее 🙂

Юлия Косачева

вернусь и обойду другой дорогой!