Вячеслав Петрачков

Скажите, пожалуйста, а с планшета удобно в аське сидеть? думаю, приобрести, но возник вот такой вопрос.

Руслан Галиев

а с телефона, это для каждого индивидуально

Ника Захарова

Да удобно, и в интернете сидеть удобно, сидят же с телефонов и нечего))

Сергей Глазков

Мне с него неудобно в агенте, соц сетях и аське сидеть. . На телефоне и сенсорном смартфоне где тыкаю пером или карандашиком действительно удобно, а с планшета мне совсем не нравится. Хотя если ваш планшет поддерживает перо, то возможно это будет удобно. Но мне бы в любом случае было бы не удобно с планшета там сидеть, разве что спец клавиатурку маленькую к нему подключать, но это наверное только на крайний случай, когда ты вдали а компьютера там нету.