А_
Алёнка _

Для меня, как обывателя, Госдума - сборище неумных (мягко сказать) людей. А вы как считаете?

Каламкас

Для меня аналогично! Это общероссийская проблема с дорогами и дураками, а в Думе самая большая плотность дураков на кв. метр.

Катерина Комарова

Почему же не умных? Очень даже умных. Только не выполняющих в полной действительности свои обязанности, к тому же слабо посещающие свои же собрания.

Игорь Тофан

Пролезть - тоже ум нужен. Но на том он у них и закончился. А больше им и не надо.

Светлана Быковская

"Я не боюсь, что они глупее нас. Я боюсь, что они не умнее нас".
Так о них отозвался И. Олейников.

Андрей Щипилов

Но их туда кто то же выбирал?

Евгения Новикова

госдума - сборище тех, кто тратит наши деньги.... мы платим налоги - они покупают бмв и мерсы, откладывают на безбедную старость своим далёким пра- правнукам.. . а многие в нашей стране не могут позволить себе даже полноценно питаться, не говоря уже о покупке квартиры например...

Григорий Гридин

для вас возможно, а для тех кто смотрит 1 канал, нтв, россию, слушают маяк-они последняя надежда на защиту от американцев, пьяных водителей, пиндосов, порнографии, наркомании и т. д..

Ирина Вадим

...Тоже мне новость.. Я ещё год назад говорил что дума лучшее
место работы для нихренанеделателей... В общем все вы тормозы
и жирафы.. если только щас до вас дошла простая истина..

Замира Алиакбарова

я так не считаю

Антон

уже собрано более 100 тысяч голосов в её роспуске