Алексей Сорокин

Как бороться со сборищем людей?

Здравствуйте!
Живу в общежитии УГАТУ, напротив углового общежития каждый день собираются мужики, ищущие работу, шабашники в общем. Девушки жалуются на приставание, кого-то по жопке шлепнут, кому-то нахамят, кому-то дорогу преграждают. За девочек страшно. Дело вот еще в чем, место их сборища за углом, как раз таки. Как с ними бороться? Звонить в полицию? Собираемся проводить митинг, кого притаранить из органов можно?

_

Дружный мордобой - не выход, проверено)

Andrey Shishov

напалм, 100%-ный вариант

!александр !

Граждане имеют право стоять, где хотят. А хулиганить нельзя, но как это доказать? - в общем идите к участковому - пусть думает, проверяет регистрацию, разгоняет.. . -сами -то тоже лимита.

Ев
Евгений

И до вашего курса студенток по попе шлепали, и после вашего будут. Там мужики десятилетиями собираются, что вы хотите? И никто им не запретит.