Георгий Тараканов

Сборище пк

Настало время покупать новый компьютер.. . и поскольку денег хватает либо на слабенькую систему в районе 25к, либо на сборку с процессором i7-4770k и интегрированным видео, встал вопрос, как правильнее поступить взять не очень хорошее железо или все же остановиться на топе?... Касательно второй сборки позже (месяцев через 4) планирую докупить видеокарту соответствующего уровня GTX 780. С первой все куда проще- покупаю AMD FX8320 и Radeon HD7950 без возможности апгрейда . И еще хотелось бы узнать как скоро та или иная сборка устареет и как долго можно будет апгрейдить сборку с процессором i7-4770k? Охота собрать долгоиграющую сборку.

Настюнчик Красатуньчик

а можно спросить? зачем тебе процессор i7?лучше хорошую видюху купить

Misha Martirosov

в натуре. видюха главное для игр! да и потом, подкопи лучше, чтоб не брать унылое г.... о

Марина Рябова

выйдет directx 12 и всё

Светлана Климова

ЛУчше всего будет i5-3300 + amd r 270x, если не важны 4-5 фпс!