Наталья Абакумова

Двушку из состояния "бетон-провода из стен торчат" до жилоподобного состояния долго доводить, если самому делать?

Тигран Пртавян

Самому можно до бесконечности, а специалистам 2-3месяца.

Ма
Мария

поверь, долго.. даже если есть машина, деньги и руки оттуда растут... а уж если из этих параметров хоть одного нет.... ((((

Александр Юдин

Если есть знания, то за пару дней можно полностью заменить и обязательно старую удалить. Лучше медную делайте. В ванную и кухню трехжильную.

Елена Шарова

За месяц можно довести, 2-3 недели шпаклёвка-штукатурка, 2 недели покраска-поклейка, ну и 2 недели доводка, розеточки, люстрочки, дверки! Глаза боятся, а руки делают!

Фр
Фрррррррррр

глаза боятся, а руки делают.. .

мы такую в своё время получили и были рады несказанно, после работы потихоньку и в выходные, и через неделю уже побелили потолки и оклеили стены обоями, стали жить.. .
и всё доделали

можно конечно возиться три месяца и полгода и года, сделать навесные потолки и прочее, но у на такой цели не было, и живя в квартире, всё уже быстрее и удобнее.. .

Марина Андреева

10 лет, как показывает практика

Виталий Ковязин

Пол года если будешь там жить и знаешь что делать.