Руслан Измайлов

зравствуйте)) вопрос: из стены торчат 4 черных провода. как подключить к ним выключатель и розетку.???

Илона Александровна

Прозвонить - определить - подключить.

Andrey

Если вопрос стоит ТАК, то я бы посоветовал Вам обратиться к специалисту, чтобы после подключения фазы к земляному контакту розетки Вас не убило током, когда подключите чайник.

Алексей Гаситашвили

Метод ТЫКА в помощь! Только не пальцами а контролькой!!!

Мээргуль Полотбаева

яндекс или ютуб наберите - полно инфы подробной.

Игорь Васин

Плакат помнишь? Не лезь- убьет, так что вызови электрика

Михаил Князьков

На электрика жаба душит потратиться?

Елена Кочергина

Только с тестером. Ток по одному проводу должен входить в розетку, а из другого выходить. Правила пользования тестером - пройди по ссылке. И СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ.