Ин
Инесска

Не подскажите на какой скорости надо записать винду на диск. Пишу через ультра исо. первая скорость 6х и максимальная

Ев
Евгений

Пиши лучше через Ashampoo Burning Studio 2013.Скорость должна быть минимальной.

Николай

Пиши на той, что на болванке написана.
Записывать диски на минимальной скорости не есть гуд, хотя в сети присутствует и активно пропагандируется это заблуждение.

Ju
Justinas

Чем меньше скорость записи, тем меньше вероятных ошибок, но по времени дольше. Я всегда выбираю где то посредине.

Николай

на любой, если диск и резак хорошие то проблем не будет

Иван

на минимальной, на сколько это позволяет программа для записи

Тимон

чем ниже скорость, тем выше качество. на минимальной я бы писал AudioCD