Ярослав Данилюк

Люди помогите защемило лицевой нерв, неврит. ОЧЕНЬ СРОЧНО

Половина лица глаз, рот с трудом двигаються, болит за ухом.
Посоветуйте пожалуйста Клинику или Врача. Что лучше выбирать при личении? очень нужно Моей Маме.
может телефоны кто какие даст. ОЧЕНЬ СРОЧНО.!! !
Всем заранее СПАСИБО.

даша щуклова .спасибо я вам очень благодарен за ответ! С Уважением Павел!

Алексей Новиков

Павел! ! Маму к неврологу! ! И СРОЧНО!!!

Ника Шпак

а что в свою больницу не сходите не спросите?

Ольга Синенко

К неврологу своему в районную поликлинику и срочно! Если госпитализация потребуется - только через него. Будет очередь - обратитесь к начмеду - это случай неотложной помощи.