Екатерина Игнатьева

Если Прохоров убежит в Лондон, на него то же свешают всех собак, будет хуже чем Березовский?

Да
Дарья

Береза больше насолил РФ. Он боевиков в Чечне снаджал оружием и в одном из своих интервью признался, что считает это правильным

Надя

У Прохора рыльце ох в каком пушку.. . Бандит тот еще. Стремится во власть потому, что у нас наличие власти в руках гарантирует вседозволенность...