Аня Филимонова

Ждёте ли вы конца света и почему? Думаете вы останетесь живы и начнёте новую безгрешную жизнь? Так начните её сейчас.

Константин Курышев

Все мы умрем, и у всех будет СВОЙ конец света.

Дониер Зияев

так за день до конца света выступит Мэрлин Мэнсон, после такого и умирать не страшно

Ольга Шевцова

У нас конец света часто бывают, то счётчик полетит, то просто отключат свет, чтобы заменить что-либо, но потом всё на свои места возвращается.

Рома Михалькевич

Я действительно решил начать новую жизнь в этом году. Отказался от сотового телефоны, от друзей (один пивной алкоголик, другой - матерщинник) , полностью от музыки (любой) , от новостей (как по России, так и по миру) . От тв, газет, радио - отказался 5 лет назад. Стараюсь как можно реже контактировать с людьми и окружающим миром. Ближе к ноябрю планирую отказаться от интернета.

Ксения Поджарая

Что если мы отложим начало новой безгрешной жизни на завтра? С понедельника, с утра. И кстати, что надо делать что бы считать себя безгрешным?

Алексей Тумаков

Дядя, мы не ждем конца света, но и жить стараемся по-божески. Останемся мы живы или нет, одному Богу известно. Но начинать безгрешную жизнь ради чего-либо в угоду себе я считаю аморальным.

Ал
Александр

А, что вы грешите? . Зря. Надо жить по закону. И спи спокойно.

Вера

А мы ни куда не торопимся, мы везде опоздали.
Торопиться некуда.

Василий Иванов

какойто рекламный лозунг

чемто напоминает рекламу спорт товаров или реклама автокредита

Сергей Царёв

Сколько их уже было... клоунов.. (