Ирина Карпова

Если непризнание бога - уже грех, причем самый страшный. разве это не признак гордыни бога?

Даша Башлакова

Нет ))) эти законы писали люди, для подчинения себе других людей - эта система религий, система ( ловушка) для душ.

Юл
Юлия

эээх.
самый страшный-"хула на духа святаго"

Александра Москвина

"Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем" (Иоан. 7:18)

Надежда

Он имеет на то право

Oltin Ergashev

Задумайсянад тем, что мы имеем бытие только потому, что Бог его для нас создал. Ученые насчитали 50 млрд. галактик, не говоря уже о сложности и совершенстве устройства нашей галактики и Земли. Ты имеешь жизнь как подарок от Бога - нужно быть немножко благодарным.

Юлия

непризнание топора, висящего над головой -это не признак нехорошего топора
это признак дурака, что под ним ходит