Анфиса Затонская

Как вам такая идея? Лишить небольшое количество людей водки на некоторое время. ++

В списке идей есть налёт на магазин. Давно идея появилась, просчёты некоторые давно производились. В общем, смысл идеи в том, что мы уничтожим запасы водки в магазине. Конечно, смешно звучит, да и потеря у магазина будет не столь великая. Но Я смотрю на эту идею, как действие (опыт) и если кто-то об этом узнает, то может вспомнит, кто есть он на самом деле. Есть в моей области маленький дачный участок, где 2 магазина. В общем, просчёты делались, замутить что-нибудь можно. Ваше мнение.

Ор
Орест

Ну, ты садист!

Рустам Багаев

спасиба хоть вино нетрогал

Елена Елена

На лицах актеров можно прочесть все не сыгранные ими роли.

Татьяна

очень интересная идея. 🙂
человек не так просто пьёт.
это от житейских трудностей.
необходимо истребить корни.
разбудить другой интерес.
тогда параллельно можно и спиртное убрать.
вспомнить и предложить всевозможные увлечения и игры.
шашки, шахматы, карты.
волейбол, футбол, танцы, самодеятельность. .
кальян прекрасное средство
провести в дружеской обстановке.