Екатерина Зябкина

Для знатоков соцсети "Одноклассники"! Мне пришло предупреждение, что я нарушаю правила использования.. . Смотрите внизу

Для знатоков соцсети "Одноклассники"! Мне пришло предупреждение, что я нарушаю правила использования сайтом. И что они оставляют за собой право удалить мой профиль без предупреждения при повторном нарушении (я попытаюсь вставить скриншот - фотографию этого предупреждения) .
За нарушения каких правил удаляют профиль в "Одноклассниках"?
Пожалуйста, укажите, где можно почитать правила пользования "Одноклассниками" (или дайте ссылку) !
Я написал в статусе модераторам, чтобы мне обьяснили причину, и что больше не буду нарушать.
ЖДУ ВАШИХ РАЗУМНЫХ ОТВЕТОВ. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ.
С УВАЖЕНИЕМ, "ЛЮБОПЫТНЫЙ НЕВИДИМКА"

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!
А ЧТО ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ТУДА ПИСАТЬ?

Марина Комарова

в правом верхнем углу есть слово "помощь", там можно почитать правила проэкта,
также можно задать вопрос модераторам зайдя в сообщения и нажав на вопрос в углу

Лаврентий Лубягин

может ваш профиль кто-то ломал и спам рассылал или сами спамили немножко )))
правила смотрите в самом низу страницы мелким шрифтом раздел" регламент"

Иван Маркелов

сменить пароль и забыть, ну не пароль забыть, а об этом собщении

Натуська Булатова

Нарушениями правил сайта, в частности, являются такие действия:
• сбор персональных данных других Пользователей;
• указание заведомо ложной или вымышленной информации о себе;
• оскорбление других пользователей;
• разжигание социальной, расовой, национальной или религиозной ненависти и вражды;
• размещение на сайте сообщений, содержащих нецензурные слова и выражения;
• размещение на cайте материалов эротического порнографического характера или ссылок на интернет-сайты, содержащие такие материалы;
• осуществление на сайте коммерческой деятельности и размещение рекламных материалов без предварительного разрешения Администрации Одноклассников.

С полным списком нарушений вы можете ознакомится, нажав на ссылку «Регламент» в правой колонке со ссылками в нижней части страницы.

Если вы столкнулись с нарушениями Регламента сайта, мы будем очень благодарны вам, если вы проинформируете о факте нарушения администрацию, указав в сообщении данные нарушителя/нарушителей (имя, фамилию, возраст, город) .
Хотела написать правила из Регламента, да места не хватило. Придется вам самим посмотреть.