Айна Юсупова

мне на почту пришло сообщение "вы нарушаете правила. Теперь за вами пристально следят админы"

Означает ли это что бедные админы ночами не спят, круглосуточно палят мою страничку?

Александр Козуров

Все возможно, могут быть неприятности.

Лёха Момотов

То олень, то тюлень окольцован,
То касатка, то тигр, то орёл,
Всем наденет ошейники Вова,
Чтобы спутник с орбиты их вёл!

Так привел он к покорности многих,
Мышь не выскочит из - за флажков,
Лишь хитрейшие - сделали ноги:
Березовский, Чичваркин, Лужков...

Ко
Костя

Это вообще означает, что тебе чушь кто-то прислал. Если бы вы что-нибудь нарушили, то вам либо нормальное официальное предупреждение пришло, либо заблокировали вас.

Эдуард Евстигнеев

Обычно они дежурят посменно. А тот, кого называть нельзя зовётся "имярек".

Наталия Стельмашенко

Да твою страничку стоит спалить только за ник.

Да
Дарья

ты настолько некорректно обо всем, что кого то достал своей лабудой!

Николай И

Старший Брат следит за тобою!

Айсулуу Атаканова

Всё, писец! Теперь ты под колпаком у Великого и Ужасного Админа! Бойся его!!!

Мебель Для Вас

Это для лохов.