Илья Гордеев

Мошенники ли это, если мне на почту пришло сообщение где говориться, чтоя наследник своего брата, надо так же прислать

1973-vadim-1

Лохотрон видимо, но на всякий случай проверьте.

Александр C

У Вас брат-то был? ;)))
Мошенники, конечно.

Яна Черемисина

Считай это спамом и удаляй сразу.

Павел Сорокин

еще те мошенники

Бе
Беленькая

Наверно это мошенники (Хотя может я и не прав.). Официальные люди позвонят.

Дмитрий Курасов

первый день в инете... это обычный спам на почте

Екатерина

Хм.. . подобные заявления может озвучить только нотариус и уж, конечно, не по телефону. А чего с братом то? Жив?

Ань Фыонг Фам

Ты халявщик, или брателло был?

Елена Мальцева

100% мошенничество.