Mike

Все удовольствия схожи с наркотиками?

Sanya

По своей физиологии - ДА!

Евгений Грачев

все люди наркоманы по сути... все любят свои удовольствия

НЕ
Наталья Елясова

Все вещества в относительно человека схожи в наркотиками. Другой вопрос что при чрезмерном употреблении того или иного либо происходит передозировка, либо организм перестаёт это вырабатывать, как в случае с алкоголизмом из-за увеличенного употребления организм перестаёт вырабатывать этиловый спирт и человек нуждается в пополнении его запасов из вне.

Бактыгуль Абдылдаева

Удовольствие углубленно управлять своим сном и жить ночью в своем мире, где ты сам задаешь свойства мира и при этом высыпаешься. По сути дается ещё как минимум 10 лет жизни, если постоянно контролировать свои сновидения. Лучшего удовольствия по моему не существует нигде.

Валерия Аникеева

Наркотики это не удовольствия

Павел Броник

Все удовольствия - это реакция на естественные наркотики, которые вырабатывает наш организм. Природные являются лишь прямыми или не прямыми заменителями естественных.

Лара Гусейнова

нет это выбор наркотиков из всего многообразия в-ств
обусловлен схожестью их воздействия с естественными (внутренними) в-вами доставляющих нам удовольствие.

Юрбас

я никогда их не знала, и знать не хочу, а удовольствия с наркотой сравнивать не нужно

Алексей

естественно
как и то, что наш организм может вырабатывать гормоны
которые нам необходимы.. . на которые мы подседаем
обиды. . адреналин.. . поищите, есть научно доказанные факты