Анютка Котлярова

Знание или удовольствие? За чем Вы пришли в эту жизнь?

Нур Алмаматов

Я в неё сам не приходил! )
Не по воле своей я здесь.

Что касается первой части вопроса -
думаю,
что нахождение является многоцелевым,
если соблюдать золотое сечение и в удовольствии, и в знаниях,
поскольку любой перебор или недобор в чём бы то ни было -
всегда чреват. нежелательными последствиями. ))

Александр

...я - препод) *

Александра Москвина

Без знания нет удовольствия.

Светлана Писанова

удовольствие получают от знаний

Светлана Вершинина

за удовольствием.
Нафиг знания, если от них нет
никакого удовольствия?

Ирина Званецкая

узнать в смысле попробовать, прочувствовать (не только удовольствие) . наверное так.

Яна

одно другому не мешает

Юлия Уварова

Зделаю своё и свалю)) )
Ни знания ни удовольствия тут нипричём))

Ольга Баранова

Не за знаниями и не за удавольствиями!
Я просто очень хотел быть здесь, вапрос пока остается открытым - за чем я этого хотел!

Екатерина Лебедева

это у кого как. если человек голоден, то от пищи он в первую очередь получает удовлетворение, а потом уже-удовольствие.

удовольствие, это--надстройка. то есть, получая знания. я получаю удовлетворение, а потом-удовольствие.

возможно и так, что те кто приходит только за удовольствиями. знания (удовлетворение) уже получили в прошлых жизнях. и им-хватает! !

а в этой жизни уже двинулись дальше. получатьчистое удовольствие.

вполне может быть и такое ))

Ан
Анастасия

За ЗНАНИЯМИ 100%.
никого не насилую. не граблю. не убиваю.
мне удовольствия не нужны

Маргарита Васильева

у меня есть какая то миссия, как и у каждого кто Живет На этом свете, но какая она -я еще не поняла.. .
не думаю, что это знания Или удовольствия. .
мне кажется, что Это что то другое.. .
но мне Рано пока что говорить вам что это). .

Прекрасного вечера)))

Екатерина Болотова

Думаю, что знание, но я получаю его с удовольствием (правильнее сказать, получаю удовлетворение от получения знания).

Nimphomanka.s S

Только затем, чтобы быть угодной Богу. Чтобы прожить и не оказаться среди тех, чьи имена вычеркнуты их книги жизни.