Максим Комаров

Разъясните сон пожалста

Снится, будто я со своей девушкой нахожусь у наших друзей в гостях (в другом городе) . Дом вроде частный, со двором, хотя дома я так и не видел. Малая побежала куда-то со своей подругой, а я сказал, что прийду позже, мне позвонить маме надо, предупредить, что не приеду. Сделав звонок (все нормально поговорили) , я вижу подругу своей девушки, она выносит на тарелке немного пельменей и выбрасывает их: то ли в уголь какой-то, то ли просто на землю. Я ее спрашиваю, мол зачем ты выбросила? Она говорит, что, мол, не нужны они тебе. Ну, думаю, они и грязные вон снизу, действительно, зачем.. . Хотел вроде взять в руки рассмотреть, но не взял. Тут почему то вспомнил о своем городе. Смотрю на небо, а там, в той стороне, где находится мой город, далеко-далеко висит черная туча и вижу молнию, густую какую-то.. . Но звука грома или чего еще, что бывает при таких природных явлениях, я не слышал. Там, где нахожусь я, тепло как-то, ни ветерка, ни звука грома не слышно, ничего.. .

Я думаю, что это к каким-то скандалам, за которыми я буду наблюдать со стороны.. . Каким-то боком тут будут вмешаны моя девушка, ее подруга (она, кстати, врач гинеколог, но это так.. . Мало ли).. . У меня на работе начмечается небольшая разборка. Может к этому.. . Хотя меня коснуться не должно...

Мария

всего лишь тревожный сон отображающий тревогу в жизни. Попей витаминки, отдыхай больше и НЕ ПАРЬСЯ!!!! всё будет гут!

Татьяна* Sh*

гром-знак ваших упавших дел.
Молния среди чёрных грозовых туч, грозит вам потерями и разочарованиями.

Ольга Гуляева

Все неприятности пройдут стороной.