Екатерина Бадеева

Растолкуйте сон, пожалуйста ?

Я сижу и пью чай с мужчиной, который мне очень нравится, мы разговариваем, потом он уходит в туалет, его долго нет, я иду посмотреть что с ним, в туалете кучи извините за выражение говна и лежат его наручные часы, которые он похоже потерял. Я беру в руки эти часы и просыпаюсь. Что это значит? Это плохой знак ?

Ирина Свирина

к деньгам.

Татьяна Косачева

Это со временем (не сейчас, попозже) , к знакомству с очень обеспеченным мужчиной, который не будет жалеть денег на вас

Юрий Лосев

гвано-к деньгам.
Иметь карманные часы-урегулированные семейные отношения

Вячеслав Княжев

Нет не плохой. Вас ожидает прибыль или подарок от него.

Андрей Сербин

это значит, что пройдёт время какое-то и мужик этот насрёт вам в душу