Сергей Семёнов

Ну разве мужчины не гении, раз заставили женщин думать, что те мудрее, устойчивее по жизни, и вольны выбирать? 🙂

Юрий Бухонин

Да фиг там. Это мы сами до всего додумались! А то бы и слушали вас, мужиков, что место наше у плиты.)))

Анюта

Мы сами до этого доперли! вы тут абсолютно не при чем ))))

Рыбка Золотая

Конечно, гении)))))))) )

Timur Yusifov

Ахахахаа ))) улыбнули ))
Браво мужчинам !!!))))))))))))))))))))))

Мария Авалян

Ёптыть...! Конечно жы мы гении...!

Серега Хасанов

Если тебе так приятно думать под Новый год, то я не против. Радуйся своим мыслям, хотя какой прок с этого соревнования- кто гений? Главное, чтобы была та женщина, с которой счастлив.