Надежда Ткачева

курьер привез товар, а он не подошел по размеру. обязана я платить за выезд на возврат, если обещал вчера, а теперь сегодня

Оксана Долгова

приезжай ко мне на адрес, я тебе все объясню, а если тебе ответ не понравится, обязан ли я выплатить тебе компенсацию?

Ольга Баричева

тут вопрос в том что было оговорено заранее доставка или нет?
если нет, то можете оргументировать срывом срока доставки. ежели было оговорено - то увы. заплатите курьеру за его работу. А вещь меняйте смело!

Виктор Куликов

а ознакомиться с условиями доставки? пока ждали ?
влом было ?

мы то откуда знаем? какие условия ?