Сергей Птира

хочу купить ноутбук в пределах 9000-12000 р. новый не для игры но и не слишком слабый кто-нибудь посоветуйте

Лариса Сапрыкина

Рассматривай среди:
Sony
Toshiba
MSI
Asus

Но не бери:
Lenovo
Samsung

Смотри тут:
http: // www. ulmart. ru / notebooks/ - Пробелы убери.

Фирму и характеристики отмечай в колонках слева.

Сергей Руденко

Если не для игр, то любой пойдет в этом ценовом диапазоне.

Руслан

не согласен с предыдущим оратором.
Не бери SONY так как слишком велика накрутка за бренд.
И перенеси в белый список Lenovo так как ноуты хорошие - это торговая марка IBM.
А в остальлном при таком количестве финансов особо выбирать не приходится.

Светлана Тюкаева

Ноутбук 15.6" ASUS K53SD, Intel Pentium Dual-Core B970, 2.3ГГц, 2Гб, 320Гб, nVidia GeForce 610M — 2048 Мб, DVD-RW

Ноутбук 15.6" SAMSUNG NP-RV513-S02, AMD Fusion E-450, 1.65ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 6470M — 512 Мб, DVD-RW,