Илья Гудков

моя сестра болеет ( онкология) , официально она замужем за одним мужчиной, а ребенок зарегистрирован на мужчину с которы

Да
Дашенька

а вопрос в чем?

Ольга Быканова

1. Если в свидетельстве о рождении прописан её законный муж -отцом ребёнка, то при случае вся опека над несовершеннолетним ляжет на его плечи.
2. Если Вы не желаете происходящего в пункте 1, то Вам необходимо обратиться в суд с Иском об оспаривании отцовства данного человека.
Будут вопросы, пишите

Xurshid Tursunov

наследство пополам - мужу и ребенку