Татьяна Харламова

как доказать мужчине, что это не его ребенок?

Юлия

покажи ему любовников-)

Ska

ДНК экспертиза. Сейчас не СССР - она много где делается и довольно быстро.

Светлана Старостина

самый верняк это познакомить его с тем, чей это ребенок.

Maxim Belyakov

В судебном порядке. Заявление об оспаривании отцовства. Суд назначит экспертизу, придется оплатить

Алёша Мальчик

Днк-тест в противном случаи!! ! Или просто мы с тобой не спали!!!)) )

Владимир Фалеев

Повторение вопроса.

Борис Кисленко

если муж сомневается, то пусть подает иск в суд об оспаривании отцовства

Артур Саркисов

Доказать, что в момент зачатия он находился далеко от матери этого ребенка.