Юрий Мелешкин

как доказать доходы супруга

Муж работает в семейном предприятии в ИП у своей матери. Я подала на алименты. Он приносит в суд справку о ЗП в 5500.Но доход у него в разы больше. Не знаю как мне доказать в суде что он получает больше?

!H
!!! Handsome !!!

устройся к ИП на работу его

Случайный Прохожий

подавайте на алименты в твердой денежной сумме
доказывайте в суде, что его реальные доходы выше именно потому что это семейный бизнес

Юл
Юлия

Думаю, что не чего не докажешь .Сейчас и не только в ИП такие белые з. пл. у нас вот зав. производством-белая з. пл. 12000,а получает по 40000,а алименты платил с 12000.Тем более он работает у своей матери, она скажет все ее имущество, а он ей только помогает и платит она ему 5500,имеет право работать на такой з. пл.

Константин Сеткин

Шансов мало, но попробуйте ходатайствовать перед судом о запросе в налоговую для получения справки 2 НДФЛ .

Алексей Жохов

никак не докажете
тем более - у матери ИП

договаривайтесь
это ш и его ребенок

Алексей Петров

да хер с ним! раз он такой гандон, что не может помогать своему ребенку! Напиши ему письмо, что он гандон и нахер тебе не надо его денег, тем более. что он не добровольно их хочет отдавать, а как последнее чмо -по суду... .
но все равно подай, как тебе дереза посоветовала!

Ирина Борисова

может брал кредит?