Иришка

обязаны ли супруги (по закону) информировать друг друга о доходах и согласовывать расходы?

Илья

законодательно такие обязанности не установлены

Валентина Парий

Трату з/платы - нет. Предполагаемые сделки с совместным имуществом ( квартира, дача, машина) и долгосрочные кредиты - да

Оля Смольянинова

У супругов по определению доходы расходы общие.

Султан Каландаров

да обязаны они же супруги ю

An
Anastasia

не обязаны, только продавать совместную недвижимость!

Руслана Лебеденко

по закону не обязаны
считается что все траты в браке совершаются с согласия обоих супругов

Ваня Койпиш

Все живут по договоренности. У некоторых доходы общие. Некоторые живут на 2 кошелька. Каждый платит за себя. Закона такого нет.

Алексей С.

нет, в семейном кодексе об этом не говориться