Катерина Алемпиева

Обязан ли работодатель информировать об изменениях в законах о фсс и выплатах связанных с материнством?

Мне не сказали что я могу написать заявление на расчет пособий по старому "стилю". А узнала я об этом по истечению 2 месяцев с момента возможности перерасчета по закону.

Татьяна Пейчинович

не существует закона, обязывающего работодателя знакомит работников с изменениям в законодательстве. это открытая, абсолютно доступная информация, кому надо, тот сам найдет.

Роман Доний

Нет такого закона для работодателя и не будет! Законы все публикуются, освещаются в СМИ. Еще есть юристы платные, которые проконсультируют вас по интересующим вопросам.