Сергей

Можно ли доказать в суде что машина преобретенная в браке куплена не за счет супругов, а подаренная моим отцом.

Артём Леонтьев

Господа советчики-идиоты, статью 36 Семейного кодекса прочитайте прежде, чем писать ерунду. Очень прошу, не позорьте профессию юриста

Лена Пур

есть дарственная? Нет? Отдыхай....

Ирина Чистякова

Дарственная есть? На худой случай договор купли продажи где изначально владельцем (покупателем) фигурирует отец. В ПТС отец владельцем записан? Типа он до тебя владелец, потым ты. Если ничего такого нет, доказать что то очень сложно, практически не возможно.

На
Наталья

Доказать можно, только сути это не изменит.
Машина была подарена В МОМЕНТ КОГДА СУПРУГИ СОСТОЯЛИ В БРАКЕ

Значит сия машина СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО.

Адрюшка Rush

Повторение вопроса.