Елена Панченко

Как можно решить эту задачу при помощи рекурсии? ( Pascal)

Представим себе бесконечную последовательность цифр, составленную из записанных друг за другом возрастающих степеней десятки. Вот начало этой последовательности: 110100100010000… Всё, что надо — определить, какая цифра находится в такой последовательности на определённом месте.
Исходные данные
В первой строке находится целое число N (1 ≤ N ≤ 65535). В i-й из N последующих строк записано целое число Ki — номер позиции в последовательности (1 ≤ Ki ≤ 231 − 1).
Результат
Выведите через пробел N цифр. i-я цифра должна равняться цифре, которая находится в описанной выше последовательности на позиции с номером Ki.

Анна Соколова

function OneorZero(number,current,step:integer);
begin
if number>current then result:=OneorZero(number,current+step,step+1)
else if number=current then result:=1
else result:=0;
end;

Вызов:
OneorZero(число, 1,1);
--
А вообще - изврат, там простая формула, зачем еще рекурсию приплетать?