Екатерина Жуплева

Всем привет!!! Кто мог бы мне дать ключ для Dota2 в Steam.Мой логин Vkod_Men.Очень нужно помогите пожалуйста!!!

Андрей

посмотрим. наверняка ты очередной "я вчера толька зарегистрироваль и потому у меня ничего нет"

Добавлено минуту спустя:

"Этот пользователь еще не настроил свой профиль сообщества Steam.
Если вы знакомы с ним, то посоветуйте ему/ей настроить свой профиль и начать играть!" - я так и думал.

Co
Constantin

покупай тебе никто не даст его

Ст
Стасик

могу инвайт дать пишите в личку