Александр Денисов

Второй раз взламывают пишут не понятно кому с моего контакта! что делать???

Анатолий

делай пароль y 54ui3g543gkl634g5q3uil5fg3ug5i2g5i34lg53uil и будет тебе счастье!

Яш
Яшка

на почте пароль смени

Denis

поменять пароль, и не заходить на сомнительные ссылки

Владимир

восстанови пароль и удали всех из друзей-у кого-то есть прога для взлома. добавь только самых близких и кого хорошо знаешь

Ilo

возможно при путешествии по интернету, при посещении какого-нибудь сайта, внезапно перед вами всплыло (а иначе не назовёшь) небольшое окно с неприятным звуком и предупреждением о том, что ваша страница в одноклассниках взломана или заблокирована, вам предложат нажать «Разблокировать». и вы жмёте естественно, затем переходите на фишинговый или другими словами поддельный сайт, оформленный в стиле однокласников, там вам предложат ввести ваш логин и пароль (якобы для решения вашей несуществующей проблемы-взлома вашей страницы) , которые сразу попадают в руки злоумышленников. Теперь дальнейшее развитие ситуации. Cпамеры не будут менять ваш пароль на сайте одноклассников, так как ваша страница привязана к телефону, а будут рассылать спам с вашего профиля, просить ваших друзей положить им на телефон деньги (естественно делать всё будут от вашего имени) . Вы в это время зайти на одноклассники не можете, так как побывав на сайте мошенников посадили себе вирус в операционную систему. Что сделал вирус? Вирус изменил в вашей системе простой текстовый файл hosts (в данном текстовом файле можно прописать вручную запрет на посещение любого сайта или прописать другое, вы будете набирать www.odnoklassniki.ru, а попадать совсем в другое место) , подробности в нашей статье Не могу войти на mail.ru (ссылка на статью выше) , после этого вы естественно постоянно попадаете на поддельный сайт одноклассников или вообще в никуда, зависит это от фантазии мошенников. Возникает закономерный вопрос. Что делать? Во первых наберите в адресной строке браузера вместо www.odnoklassniki.ru их прямой IP-адрес: 217.20.147.94 иногда данный трюк помогает перехитрить вирус находящийся на вашем компьютере. Ещё можно найти другой компьютер, например у знакомых, зайти в свой профиль в одноклассниках (в большинстве случаев это удастся) и поменять свой пароль, далее уже на своём компьютере НЕ заходя в odnoklassniki.ru (пароль тут же будет украден опять) исправляем файл hosts и ищем вирус, как это всё осуществить пошагово, читаем далее в нашей статье. Если другой компьютер искать лень, то нужно сразу отредактировать файл hosts автоматически или вручную, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
Проверить на вирусы, Dr.Web Cureit http://www.freedrweb.com/cureit