Павел Пащенко

Почему, взошедшие гладиолусы начали наклоняться, желтеть и затем погибли совсем?

Юлия Синицина

может залили и гниют, может насекомые вредители, или болезни, причем последних кучи, фузариоз, гнили, парша, рак, ботритиоз и вирусные различные болезни

Ирина Тачкова

были больны.. скорее всего фузариозом.. . их надо сжечь. а землю продезинфицировать медным купоросом

Михаил Чухнин

Фузариоз. Но землю поливать купоросом - это глупость.

Ольга Макарова

посадили мелко, надо сажать на три луковицы глубже