Андрей Раев

что будет в след году у меня д. р. 06091981 а то что-то этот год не чего хорошего не принес единственное сын родился

Калипсо

сбор богатого урожая и означает, что Ваша счастливая звезда ярко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания Ваши исполнятся.