Коля И Виолеттик Кузьменко

Нужно объективное мнение, заранее спасибо всем прекрасным дамам и привлекательным мужчинам ответившим на мой вопрос.

Скажите пожалуйста, маленький рост (153 см) , жирная кожа (всё время блестит жир на лице) , опущенные веки (из-за чего не могу позволить себе никакие типы макияжа, кроме кошачий глаз) , ужасно большие синяки под глазами от природы, не симетричные уши и пласкостопие повод для депрессии?

Юл
Юлия

Повод - отсутствие конечностей, слепота, глухота.. . Всё остальное - мелкие исправимые неприятности.

Витек Морозов

Нет, маленький рост-158, жирная кожа, излишний вес- ну и что? Прошла уже большая половина жизни, а оптимизм не иссяк, депрессии не было вообще никогда. Живите и наслаждайтесь . И Ваше обязательно будет Вашим.

Камо Мовсисян

нет, вот если бы еще горб вырос - тогда да!

Ил
Иллиан

Ну что вы, умывайтесь с мылом на ночь, меньше кушать жирного, а кто на уши сморит вообще, короче, красавица... нужно быть доброй и хорошо изучить камасутру

Ел
Елена

Рост - пофиг.
Жирная кожа - ну, крема для такой придумали давно, плюс она больше лет выглядит нормальной.
Веки.. . А как китайцы живут, влюбляются и размножаются, по-вашему?
Уши - пышная причёска.
Плоскостопие тоже пофиг, вы же не в ортопедических сапогах ходите день-деньской?

Ирина Воронова

да че вы девки комплексуете -- будьте собой, а вторая половинка найдется, а если не найдется, да и хрен с ней, рекламы насмотрелись блин.... телик меньше надо смотреть, наслаждайтесь жизнью--------------НЕ ГОНИТЕ!!!!

Ибрагим Ибрагимов

А ты думаешь все идеальны? неа! и не рассказывый больше ни кому) ты хорошо знаешь свои минусы, а теперь найди побольше плюсов!

Станислав Савцов

всего-то? Ничто из перечисленного не страшнее ядерной войны)))

Леонид Неповинных

ну рост нормальный у меня сестра такая.. . я сам 173 так что норм