Станислав Лукшанов

Иногда пропадает интернет. В низу в трее вроде показывает что интернет есть но на самом деле не возможно войти в сеть!

Помогает только перезагрузка. Комп проверен всевозможными сканерами на вирусы такими как
HitmanPro
MalwareBytes Anti-malware
EmsisoftEmergencyKit
Kaspersky Virus Removal Tool....и другими
при диагностике адаптера выдает вот это

Махмуд Джураев

не помню точно, но у меня было такое. . правда давно. какой-то процесс убивает сеть. тебе нужно перезагрузиться в диагностическом режиме. пуск - выполнить - мсконфиг (анг) . при этом оставить службы отвечающие за доступ в интернет. а потом смотреть вырубается ли интернет, если нет, значит ищи в процессах..

Юлия Глазихина

А вы пробовали вместо бессмысленной перезагрузки, отключать и подключать сам интернет. (Интерфейс подключения к нему) ?