Нинуля Нина

Купил стереогарнитуру для телефона. Кто знает что сделать чтобы микрофон от неё на компе работал ?)

Разьем подходит, я через микрофон от наушников нокиа разговаривал. А тут хз чего не работает.

Сергей

В телефоне другой разъём, в компе под микрофон и под наушники разные разъёмы. тебе нужно либо перепаивать штекер, либо делать переходник.

Вот и делай переходник исходя из этой схемы. Тебе понадобится для его изготовления стерео джек, моно джек и разъём на 4 вывода